Jugendstil Vitrinenschrank,
um 1910/15, Weichholzkorpus furniert, braun gebeizt, mattiert, dreiseitig verglast, frontseitig mit drei Türen, vier Innenschübe, ergänzte Glasfächer, 151 x 120 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
28.08.2023 - 15:17
EUR 1,200.-
Jugendstil Vitrinenschrank,
Auction: | Furniture |
Date: | 28.08.2023 - 15:17 |