Historismus Pfeilerschrank,
um 1880/90, verschiedene Hart und Weichhölzer, teilweise furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit gedrechselten beschnitzten Säulen geziert, zwei Türen, eine Lade, profilierte Platte mit Aufsatz, 158 x 100 x 52 cm, beschädigt, mehrere Teile liegen lose bei, Schlüssel sowie kleine Holzteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
28.08.2023 - 15:18
EUR 180.-
Historismus Pfeilerschrank,
Auction: | Furniture |
Date: | 28.08.2023 - 15:18 |