Schüssel, Platte, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Platte Länge ca. 47,5 cm, Schüssel Dm. ca. 26,3 cm, Porzellan, glasiert, bunt gemalter Dekor "Wiener Rose" (Dekor Nr. 5089), unterglasurblaue Augartenmarke, Gebrauchsspuren (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:00
EUR 100.-
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2023 - 15:00 |
Location: | Linz |