Zwei Wiener Biedermeier Gewürzshalen, 1. Viertel 19. Jahrhundert
Silber, einmal mit vergoldeter Schale, Höhe ca. 4,8 bzw. 5,8 cm, Gewicht ca. 183 g, Alt-Wiener Beschauzeichen, Meisterzeichen, Taxfreistempel (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:30
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2023 - 15:30 |
Location: | Linz |