Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach) Ansicht von Schörfling am Attersee mit Schloss Kammer, bezeichnet: Schörffling sampt der Graffschaft Kammer an dem Ader See., Frankfurt, 1654, Kupferstich, Passepartout-Ausschnitt ca. 15,7 x 30,7 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:14
EUR 200.-
Matthäus Merian
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2023 - 15:14 |
Location: | Linz |