Stammbaum der Babenberger Regenten mit einer Ansicht von Linz, Augsburg, um 1608
Bezeichnet: Duces Austriae Priores... Linsum..., Blatt 13 aus dem Buch: Antonius Albizius "Principum Christianorum Stemmata...", Radierung, Druckplattengröße ca. 40 x 25,2 cm, Blattgröße ca. 41 x 26,2 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:20
EUR 650.-
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2023 - 15:20 |
Location: | Linz |