Paar Wiener Biedermeier Gewürzschalen, 1. Drittel 19. Jahrhundert
Silber, über rundem Sockel plastischer dreipassiger Fuß, darüber Schale mit Faltenzügen, Höhe ca. 8 cm, Gewicht ca. 163 g, Meisterzeichen, Alt-Wiener Beschauzeichen mit undeutlicher Jahreszahl (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:33
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2023 - 15:33 |
Location: | Linz |