Französisches Pfännchen,
Silber, Holzgriff, rund, Wandung mit graviertem Wappen mit Freiherrnstandskrone, Länge 24,5 cm, Dm. 11,2 cm, Bruttogewicht 238 g, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen ab 1972, Gebrauchsspuren, (Sc)
Prov.: aus freiherrlichem Besitz
08.09.2023 - 16:03
EUR 390.-
EUR 200.-
Französisches Pfännchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Property from Aristocratic Estates and Important Provenance |
Date: | 08.09.2023 - 16:03 |
Exhibition: | 01.09. - 08.09.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT