Wiener Legumiere mit Untersatz,
Silber, rund, Legumiere Steckdeckel mit beweglichem Bügelhenkel, graviertes Adelswappen, Dm. Untersatz 33,5 cm, Dm. Legumiere 27 cm, Gewicht 1926 g, Meisterzeichen verschlagen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
Prov.: aus adeligem Besitz
08.09.2023 - 16:31
EUR 1,300.-
EUR 1,000.-
Prov.: aus adeligem Besitz
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Property from Aristocratic Estates and Important Provenance |
Date: | 08.09.2023 - 16:31 |
Exhibition: | 01.09. - 08.09.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT