Brüder Frank - Wiener Tablett,
Silber, oval, 2 integrierte Henkel, Glasplatte, 50,5 x 23 cm, Silbergewicht 799 g, Firmenzeichen Brüder Frank, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Prov.: aus einer Wiener Sammlung
08.09.2023 - 17:34
EUR 1,950.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Property from Aristocratic Estates and Important Provenance |
Date: | 08.09.2023 - 17:34 |
Exhibition: | 01.09. - 08.09.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT