5 Lemberger Biedermeier Likörbecher,
Silber, gravierter Blüten- und Blattdekor, Höhe 10,5 cm, Gewicht 341 g, Meisterzeichen verschlagen, Lemberger Beschauzeichen für 13-löttiges Silber 1840, Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
Prov.: aus einer Wiener Sammlung
08.09.2023 - 17:34
EUR 1,820.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Property from Aristocratic Estates and Important Provenance |
Date: | 08.09.2023 - 17:34 |
Exhibition: | 01.09. - 08.09.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT