Omega Seamaster
Armbanduhr, Referenz 14704, um1960
Gehäuse: Edelstahl, verschraubter Boden, Durchmesser ca. 34 mm
Werk: Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 17428282, Kaliber 501, 20 Steine
Zifferblatt: Silberfärbig, aufgelegte Stundenbalken, Zentralsekunde
Zubehör: Dornschließe Metall
Zifferblatt tlw. fleckig und verfärbtøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.09.2023 - 15:55
EUR 442.-
- Estimate:
EUR 340.- to EUR 500.-
EUR 340.-
Omega Seamaster
Zubehör: Dornschließe Metall
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches & Men Accessories |
Date: | 14.09.2023 - 15:55 |
Exhibition: | 24.08. - 13.09.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Brillantsolitär-Ring ca. 0,25 ct
- Konvolut Arm-/Halsketten (15)
- K. u. k. Armee - Kleines Nachlaßkonvolut eines k. u. k. Kadetten,