Sigma Valmon
Anhängehuhr in Form einer Medaille, um 1950
Gehäuse: Gold 750, bezeichnet "confoederatio helvetica" und "nec plus ultra", Durchmesser ca. 32,4 mm
Werk: Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Eta 980, signiert " Sigma Valon", 17 Steine
Zifferblatt: Silberfärbig, Stundenstriche
Ein Service ist erforderlich. øg7
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.09.2023 - 16:44
- Estimate:
EUR 340.- to EUR 500.-
EUR 340.-
Sigma Valmon
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches & Men Accessories |
Date: | 14.09.2023 - 16:44 |
Exhibition: | 24.08. - 13.09.2023 |