Tankanhänger "Bauer VG45L/83" mit Wasserpumpe,
4500 Liter, Kardanantrieb, 10 km/h, gebraucht, beschädigt, u. a. undicht, fehlen Teile, ohne Gewähr
06.09.2023 - 14:14
EUR 1,200.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 06.09.2023 - 14:14 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 31.08. - 6.09.2023 |
Lots from other auctions
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- Gottfried Höfler
- Damenring
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",