Druckluftpistole, Manu-Arm - Frankreich, Kal.: 4,5 mm,
ohne erkennbare Nummer, Lauflänge: 184 mm, höhen- und seitenverstellbares Visier, Kipplauf, Kunststoffformgriff, gebraucht, neuwertiger Erhaltungszustand, minimale Gebrauchsspuren, Gebrauchsanweisung, Originalverpackung - die Kartonage beschädigt, Feder und Dichtungen nicht überprüft A
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
15.09.2023 - 17:02
EUR 72.-
EUR 40.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting & Vintage Guns |
Date: | 15.09.2023 - 17:02 |
Exhibition: | 08.09. - 15.09.2023 |