Kerzenleuchter im modifizierten Barockstil
Holz, geschnitzt, monochrom gefasst und vergoldet, dreipassiger Volutenstand, Schaft in Form von C-Schwüngen, runde ornamentierte Tropftasse, Höhe ca. 139 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassungsfehlstellen
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.09.2023 - 15:09
EUR 240.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 14.09.2023 - 15:09 |