Fauteuil um 1860
mit Voluten und Kartuschen beschnitztes, braun gebeiztes Nussholzgestell, Sitz mit Federkern und Gurten, Sitz, Armlehn und Lehnbereich tapeziert, ca. 102 x 60 x cm, Sitzhöhe ca. 40 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.09.2023 - 15:02
EUR 220.-
Fauteuil um 1860
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 14.09.2023 - 15:02 |