Runder Salontisch unter Verwendung verschieden alter Teile 19./20. Jahrhundert
verschiedene Hart und Weichhölzer, dreibeiniger beschnitzter und gedrechselter Stand, Nussholz und Maßerholz furnierte Platte, Durchmesser ca. 105 cm, Höhe ca. 77 cm, stark beschädigt, gesprungen, verzogen
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.09.2023 - 15:15
EUR 80.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 14.09.2023 - 15:15 |