Italienische Schule des 19. Jahrhunderts
Prag, die Kleinseitner Brückentürme der Karlsbrücke, rückseitig betitelt und bezeichnet "Praga. Ingresso citta 1866 E. Fontana", Tempera auf Leinwand, 160 x 220 cm, ohne Rahmen, (GG)
Provenienz: Privatsammlung, Italien.
Specialist: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
12.09.2023 - 10:04
EUR 1,500.-
Specialist: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auction: | Paintings |
Date: | 12.09.2023 - 10:04 |