Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Inneres der Stiftskirche Garsten in der ehemaligen Benediktinerabtei, signiert und datiert E. Graner 1910, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 33 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.09.2023 - 10:47
EUR 400.-
Ernst Graner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 12.09.2023 - 10:47 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 450.-