J. Rittner um 1920
"Mausoleum am Campo Santo bei Görz", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Joe Rittner, IV Schmidgasse 19, signiert, datiert J. Rittner, 1918, Campo Santo in Görz, Öl auf Karton, 39,5 x 66,5 cm, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
12.09.2023 - 10:12
EUR 650.-
J. Rittner um 1920
Auction: | Paintings |
Date: | 12.09.2023 - 10:12 |