Erwin Loos, 20. Jahrhundert *
Landschaft in Grün, signiert Erwin Loos, Aquarell auf Papier, 29 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.09.2023 - 10:59
EUR 260.-
Erwin Loos, 20. Jahrhundert *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 12.09.2023 - 10:59 |