Michael Talik *
(Polen 1948 geb.; ab 1988 tätig in Wien) Fiaker, betitelt "Wien", signiert und datiert Talik M. (19)92, Aquarell auf Papier, 26 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.09.2023 - 11:00
EUR 200.-
Michael Talik *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 12.09.2023 - 11:00 |