Enrico Vizzotto-Alberti *
(Oderza 1880-1976 Padua) Kavallerie, signiert, datiert und bezeichnet Cavalleria, Enrico Vizzotto 1913, Öl auf Karton, 39 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:35
EUR 500.-
EUR 500.-
Enrico Vizzotto-Alberti *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 12.09.2023 - 10:35 |