Vase, Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen,
Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Goldrand oben leicht berieben (Fus)
06.09.2023 - 15:07
EUR 160.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 06.09.2023 - 15:07 |