China, 20. Jh.
, "Phönix zwischen weißen Blüten", Farbe und Tusche auf Karton, unten rechts signiert:Yun Feng, Signaturstempel, minimal fleckig, 60,2 x 30 cm, (CT)
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:22
EUR 100.-
China, 20. Jh.
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 06.09.2023 - 15:22 |