Seltener 3-türiger Gaderobeschrank
, Donaumonarchie um 1840, Kirscholzausführung mit feldförmigen Marketerien Rusten-Maserholz, ca. 200x 183x 61 cm, restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren
11.09.2023 - 10:56
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.09.2023 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |