Barockes Gitter
, 18. Jh., wabenförmig geschmiedete Eisenstabkonstruktion, ca. 121x 73 cm, Altersspuren
11.09.2023 - 10:00
EUR 240.-
Barockes Gitter
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.09.2023 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |