Leopold Bara
(Wien 1846-1911), "Die Heimkehr des jungen Seemannes", signiert und datiert "Leop. Bara 1905", Öl auf Leinwand ca. 73 x 91 cm, verglast gerahmt, Originalzustand mit Alterspuren u. kleineren Randschäden
11.09.2023 - 10:25
EUR 2,500.-
Leopold Bara
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.09.2023 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |