Josef Plank *
, (Wien 1894-1978 Linz), sitzender weibliche Akt, signiert "J. Plank", Pastellzeichnung auf braunem Papier, ca. 52,5 x 72 cm, Doppelverglasung, gerahmt
11.09.2023 - 10:13
EUR 400.-
Josef Plank *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.09.2023 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |