Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)85", Radierung in Farbe, nummer 85 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 17,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
11.09.2023 - 10:14
EUR 120.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.09.2023 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-