Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "Ernst Fuchs", Lithograpie in Farbe auf groben Bütten, bezeichnet E. A. , Darstellungsgröße ca. 28 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.09.2023 - 10:14
EUR 120.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.09.2023 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 18,000.- to EUR 30,000.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-