Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb., Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, Korab, datiert, Radierung in Farbe, Nr. 76 von 100 nummerierten Exemplaren, Druckplattengröße ca. 33 x 40 cm, Blattgröße ca. 55 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt. Leichte Altersspuren
11.09.2023 - 10:15
EUR 300.-
EUR 300.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.09.2023 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,400.- -
Starting bid:
EUR 2,400.- -
Starting bid:
EUR 180.-