Detlef Sammann *
, (Westerhever 1857-1938 Dresden), Ansicht des Kieler Stadtzentrums mit der Nikoleikirche und den persianischen Häusern, signiert "D. Sammann", Öl auf Leinen auf Karton kaschiert, ca. 40 x 50,5 cm, gerahmt
11.09.2023 - 10:19
EUR 120.-
Detlef Sammann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.09.2023 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |