Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), Das Gefängnis des Ikarus, handsigniert, Ernst Fuchs, Nummer 18 von 200 nummerierten Exemplarten (mit türkisem Himmel), 1975, Radierung in Farbe auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 50 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 69 x 50 cm, WVZ Weis 215 VIII b, verglast, gerahmt. Leichte Altersspuren.
11.09.2023 - 10:20
EUR 400.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.09.2023 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.-