Hans Tschelan *
(Wien 1873-1964) Der Tanz, signiert H. Tschelan,Öl auf Leinwand, 50 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.09.2023 - 15:03
- Price:
EUR 690.-
Hans Tschelan *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.09.2023 - 15:03 |