Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Sandy Soup", 2016, Offsetlithographie in Farbe auf leichtem Karton, signiert Mel Ramos, Nr. 73 von 450 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 39 x 22,5 cm, gedruckt vom Kerber Verlag/Bielefeld und herausgegeben von der Galerie Levy/Hamburg, aus der 3-teiligen Folge der 'Campbell's Soup Blondes', Hilger OL 5-16, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:52
EUR 777.-
EUR 500.-
Mel Ramos
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 14.09.2023 - 10:52 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)