Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) Blick auf Traunkirchen im Salzkammergut, signiert: Hans Frank, datiert: (19)41, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,3 x 41,8 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:03
EUR 600.-
Hans Frank *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.09.2023 - 15:03 |
Location: | Linz |