Gennady Lysak
(Kazatin, Ukraine 1967 geb.) Landschaft mit Wasserfall im Hintergrund, monogrammiert: G L, zusätzlich rückseitig auf, signiert, datiert: 2002, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 70 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:15
EUR 140.-
Gennady Lysak
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.09.2023 - 15:15 |
Location: | Linz |