Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ratte, handsigniert: Attersee, datiert: (19)96, nummeriert: 18/95, aus dem Zyklus: Knabenreise, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 30,8 x 21,7 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:21
EUR 300.-
EUR 300.-
Christian Ludwig Attersee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.09.2023 - 15:21 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.- -
Estimate:
EUR 2,500.- to EUR 4,500.- -
Starting bid:
EUR 480.-