Rudolf von Zeileissen *
(Wien 1897-1970) Landschaft bei Türnitz, signiert: Zeileissen, rückseitig Klebeetikett mit Adressangaben des Künstlers sowie Titel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 84 cm, gerahmt, Oberfläche mit Druckstelle und Loch
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:29
EUR 450.-
Rudolf von Zeileissen *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.09.2023 - 15:29 |
Location: | Linz |