August Eduard Wenzel *
(Reichenau bei Gablenz 1895-1971 Baden bei Wien) Römisches Mädchen, signiert: A. E. Wenzel, rückseitig altes Klebeetikett mit Titel und Adressangaben des Künstlers in Wien, Öl auf Holz, ca. 74 x 61 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:29
EUR 340.-
August Eduard Wenzel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.09.2023 - 15:29 |
Location: | Linz |