Henry Maidment
(England 1841-1912) Landschaft mit einem Cottage in England, signiert: H. Maidment, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 61,3 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:49
EUR 200.-
Henry Maidment
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.09.2023 - 15:49 |
Location: | Linz |