Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Das zweite Gesicht, handsigniert: J. Bramer, zusätzlich im Druck monogrammiert, datiert: (19)86, betitelt, Offsetdruck in Farbe auf glattem Papier, Darstellungsgröße ca. 36 x 36 cm, Passepartout; zuzüglich: Handzeichnung mit Selbstportrait, monogrammiert: J B., datiert: (19)94, am oberen Rand gewidmet, Kugelschreiber auf Papier, ca. 12 x 14 cm; gemeinsam verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:35
EUR 200.-
Josef Bramer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.09.2023 - 15:35 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 120.- -
Starting bid:
EUR 120.-