Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück, signiert (geritzt): F X Pieler.; Öl auf Holz, 29 x 23 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:49
EUR 360.-
Franz Xaver Pieler
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.09.2023 - 15:49 |
Location: | Linz |