Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Musik, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)59, betitelt, bezeichnet, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 38 x 26 cm, Blattgröße ca. 61 x 45,2 cm, Blattränder mit Papier-Fehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:41
EUR 160.-
Herbert Fladerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.09.2023 - 15:41 |
Location: | Linz |