Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Damenakt, signiert, um 2002, Acryl auf schwarzem festem Papier, ca. 92 x 64 cm,
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 07. Juli 2020, liegt bei.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:43
EUR 360.-
Miklos Nemeth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.09.2023 - 15:43 |
Location: | Linz |