Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Nagylevelü viragok (Großblättrige Blumen), signiert, datiert: (19)71, Tempera auf festem Papier, ca.100 x 70,5 cm, minimaler Einriss am unteren Rand
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 02. Juli 2020, liegt bei.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:44
EUR 360.-
Miklos Nemeth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.09.2023 - 15:44 |
Location: | Linz |