Meissen - Ovale Platte,
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Goldrand mit Goldbordüre, Länge 57,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh.
Specialist: Regina Herbst
19.09.2023 - 10:14
EUR 220.-
Meissen - Ovale Platte,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 19.09.2023 - 10:14 |