Meissen Kaffeeservice:
2 Kaffeekannen, 2 Gießer, 1 Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, Porzellan, Dekor Indische Malerei, purpur, Goldpunkte, Goldrand, Form "Neuer Ausschnitt", unterglasurblaue Schwertermarke (1 Untertasse Marke mit Schleifstrichen), 2 Tassen minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
19.09.2023 - 10:21
EUR 650.-
EUR 300.-
Meissen Kaffeeservice:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 19.09.2023 - 10:21 |